Как в суд написать заявление об невыплате отпускных и взыскать денежные средства при вынужденном отпуске за незаконное увольнение.

• г. Златоуст

Как в суд написать заявление об невыплате отпускных и взыскать денежные средства при вынужденном отпуске за незаконное увольнение.

Ответы на вопрос (1):

Составление заявлений платная услуга.А так в соответствии со ст.131 ГПК РФ