Поясните причину штрафа в военкомате в России после переезда на ПМЖ в Украину

• г. Набережные Челны

Я являюсь гражданином РФ,мне 33 года... на руках имеется приписное свидетельство выданое мне в 16 лет.. в 17 лет мы переехали на ПМЖ в Украину, там прооживал по виду на жительство.. приехал в Россию в мае 2015... и мне дали штраф в военкомате за уклонение... почему!?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте штраф в суде