Требование о предоставлении комплектующих при обращении по гарантии фена - могу ли я сдать его без комплектации?

• г. Бобруйск

У меня сломался фен, но он у меня на гарантии при обращении в магазин мне сказали что нужны все комплектующие к фену, только тогда они мне могут выплатить деньги. Могу ли я сдать фен без комплектации?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Все комплектующие должны быть возвращены.