Можно ли без нотариуса оформить договор купли-продажи комнаты в коммунальной квартире и подать на регистрацию без проблем?

• г. Ростов-на-Дону

Приобретаю комнату в коммунальной квартире, через нотариуса договор купли-продажи оформлять не стал, риэлторы предложили оформить договор в письменной форме и сразу же подать документы на регистрацию. Собственник выписан из квартиры, все долги погашены (справки есть), обременений не наложено.. Можно смело идти в Юстицию, или могут возникнуть проблемы?

Ответы на вопрос (2):

Проблем не должно быть. Подробнее по тел. 89094113569

Проблема в том,что подача документов на гос регистрацию не является гарантом чистоты сделки,и из юстиции документы могут вернуть,а в договоре купли продажи,есть пункт:100% расчет перед подачей пакета документов в Юстицию..... И еще момент,нужно ли согласие соседей,если комната в собственности,а не в доле? Документ на право собственности есть.

Спасибо огромное заранее!