Отказ от увольнения и проблемы с задержкой зарплаты - Что делать в такой ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Была на больничном-по выходе с больничного 9 июня подала заявление об увольнении по собственному желанию - зафиксировала его в отделе кадров - работодатель вечером позвонил и сказал что передумал увольнять что бы выходила на работу. В данной фирме работать нет желания - зарплату постоянно задерживают. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Ольга Фёдоровна, отрабатывайте 2 недели и можете больше не выходить на работу. В последний рабочий день с вами должны рассчитаться.