Возможен ли обмен обуви на другой размер без прикрепленных ярлыков?
• г. Краснотурьинск
Купил обувь, принес домой померил и понял, что немного маловат размер. Ярлычки, которые болтались на веревочке при примерке дома оторвались, т.к. были совсем слабо прикреплены (но в наличии имеются). Могу ли я обменять обувь на аналогичную но другого размера? (как я понимаю закон не указывает точно на то должны ли данные картонные бирочки быть прикреплены к товару или они просто должны быть в наличии).
Ответы на вопрос (1):
г. Тольятти
Здравствуйте. Можно обменять.