Уволен по сокращению штата - справка о среднем заработке не принимается в центре занятости, куда обратиться?

• г. Ростов-на-Дону

Уволен по сокращению штата. В центре занятости дали образец справки о среднем заработке и, согласно ему, попросили взять в организации. На работе мне дали справку, сделанную по своему образцу. В центре занятости её не принимают. Как быть? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в трудовую инспекцию