Как восстановить документы на право собственности и кадастровый номер в Крыму, если украдены у стариков; совладельцы дед и бабушка, последняя невменяема.

• г. Керчь

У стариков украли документы на право собственности и кадастровый номер! Как все это восстановить и с чего следует начать? Проживают в крыму! Дед с бабушкой совладельцы! Бабушка невменяемая!

Ответы на вопрос (2):

начинать следует с обращения в Росреестр.

Это лучший ответ

В судебном порядке необходимо устанавливать право собственности, так как в реестре таких документов нет.