В 18 лет я не получила подъемные деньги, по потери кормильца. Могу ли я получить их сейчас в 19 лет.

• г. Санкт-Петербург

В 18 лет я не получила подъемные деньги, по потери кормильца. Могу ли я получить их сейчас в 19 лет.

Ответы на вопрос (1):

"Подъемных денег" по потере кормильца не существует. Существует пенсия по случаю потери кормильца. А вот в связи с чем Вы ее не получили - вопрос, повисший пока что в воздухе.