Написание претензии по ошибочной комиссии за снятие наличных с кредитной карты - советы и ссылки на инструкции ЦБ

• г. Новосибирск

Снимал наличные с кредитной карты, банк выставил ошибочно низкую комиссию по причине тех. сбоя. (есть выписки по счету где это отражено) Я все оплатил чтобы уложиться в льготный период. Спустя 2 месяца банк выставил правильную комиссию. Хочу написать претензию подскажите, как ее правильно составить и какими статьями или инструкциями ЦБ руководствоваться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Претензию пишите на имя управляющего банком, в свободной форме можете ссылаться на условия кредита и выдачи наличных средств в конкретном банке. Опишите ситуацию как есть.