Обнаруженные расхождения в документах - возможное уголовное дело риелторского агентства

• г. Белгород

Помогите! Возможно речь об уголовном деле!

Я заключил договор с риелторским агентством, в котором оно в качестве реквизитов организации использовало ИНН, ОГРН, юр.адрес и подтвердили все это подписью директора и печатью организации. И вроде бы все супер, но только пробив указанные номера по базе ФНС я обнаружил, что ИНН и ОГРН, по состоянию на сегодняшний день, принадлежат совсем другой организации с другим наименованием и юр. адресом и директором. Договор у меня от 2014 года, последние изменения в ЕГРЮЛ по указанным номерам от 2012! Я думаю что риелторы занимаются мошенничеством с получением прибыли, заключая такие договора! Прав ли я? Или же они могли каким-то образом использовать ИНН и ОГРН другой организации?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться со своими подозрениями в ИНФС и полицию, изложив свою позицию в заявлении.