ДНП рассматривает возможность отказаться от внешней организации и нанять своего бухгалтера для ведения бухучета

• г. Санкт-Петербург

Днп привлекло организацию для ведения бухучета, при этом обороты ДНП за 2014 г. составили около 75 миллионов. Должно ли ДНП отказаться от организации которая ведет бух учет и нанять своего бухгалтера в штат.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно ознакомиться с внутренней документацией ДНП, в том числе и с уставом, где могут быть прописаны условия привлечения третьих лиц для обслуживания ДНП.