Как рассчитать цену продажи доли в 2-х комнатной квартире на 4 этаже с учетом доли других собственников

• г. Тольятти

Мужу подарили долю в 2-х комнатной квартире на 4 этаже. Его доля составляет 245/2830, еще есть собственники: 1/2 и 117/283, так написано в свидетельстве. Общая площадь квартиры 49,5. Дом 12 этажей, кирпичный. Хотим продать долю, но цену не знаем. Подскажите, пожалуйста, как расчитать.

Ответы на вопрос (2):

Узнаете рыночную стоимость и путем нехитрых вычислений расчитываете стоимость долей.

Бесплатно определить примерно стоимость доли квартиры вашего супруга вам смогут в любом агентстве недвижимости ( агент, риэлтор) или оценщик за 5 минут

по телефону или при вашем визите.

Собственник доли вправе сам определить любую рыночную стоимость своей доли квартиры.

Муж или Вы можете сами в интернете или в газетах узнать запрашиваемую цену продажи однокомнатной квартиры такой же площади и узнать примерную стоимость своей доли.