Как продать свою долю в трехкомнатной квартире, имеющей три собственника, общей площадью около 72 кв.м., и определить ориентировочную цену?

• г. Тверь

Как продать свою долю в квартире трех комнатной где три собственника. Общая площадь квартиры примерно 72 кв. И за какую цену можно ориентироваться. Не можем разойтись с собственниками. В объявление стоит продажа квартиры 2.450.000 руб.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, долю можете продать, но сначала её необходимо предложить купить другим собственникам. Если не можете сами определить стоимость, то проведите оценку

Сначала необходимо предложить другим Собственникам купить у Вас долю, а уже потом, в случае их отказа, продавать постороннему лицу. Стоимость зависит от размера доли.