Какова цена доли дешевле суммы от продажи квартиры поделенной на четверых?

• г. Нововоронеж

Ответьте пожалуйста на вопрос, у моей тётки 1/4 доли квартиры по договору дарения, общая площадь 60 кв. м мы хотим продать эту квартиру, чтобы выплатить ей деньги за её долю, подскажите, цена доли в квартире дешевле, чем сумма от продажи квартиры поделенная на четверых?

Ответы на вопрос (1):

Если вы продаёте дом целиком, то вырученные от продажи деньги делятся пропорционально долям