Сотрудник авторского общества требует оплаты за показ музыкальных каналов в кафе - кто должен быть ответственным - кафе или услугодатель Таттелеком?

• г. Лениногорск

В кафе пришла сотрудник российского авторского общества, с требование оплаты за то, что у нас телевизор показывает муз. каналы. Договор заключен с Таттелекомом на телевидение, телефон и интернет! Авторские права должен иметь Таттелеком! Я правильно понимаю?

Ответы на вопрос (1):

более смешного я не слышал, что за сотрудник,какая оплата, за антенну проплачивают конторе антенной,если есть своя бесплатная,то никому не платят, у меня дома стоит на 20 каналов бесплатная, какие сотрудники, это видимо мошенники, оно бесплатно не показывает так то