Что делать, если банк не закрыл кредит после начисления страховой компанией денежной компенсации при наступлении инвалидности

• г. Узловая

Скажите пожалуиста, якогда брала кредит не было инвалидности, до наступления страхового случая не было ни одной просрочки, сейчас первая группа, страховая компания деньги перечислила, а банк не закрыл кредит, что делать.?

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление в банк и требуйте выслать ответ (справку) о закрытии кредита