Можно ли установить шлагбаум на проезжей части в деревне, чтобы ограничить проезд грузовых машин?

• г. Энгельс

Скажите пожалуйста! Является ли законной установка местными жителями шлагбаума на дороге, которая является проезжей частью в деревне. Это сделали для того чтобы не проезжали грузовые машины.

Ответы на вопрос (1):

Установка шлагбаума, в случае если он установлен на дороге общего пользования, незаконна.