Могут ли приставы прийти по месту прописки и арестовать имущество, если я там не проживал, но формально прописан? Каковы последствия и как решить проблему, если не могу заплатить штраф в размере 60000 рублей?

• г. Симферополь

Могут ли приставы прийти по месту прописки и арестовать имущество хотя я там никогда не проживал, просто формально прописан? Все соседи могут подтвердить. И что делать если не можешь заплатить штраф в размере 60000 руб., т.к. жена в декрете, двое маленьких детей и меня 2 мес. назад уволили, стою на бирже.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! могут, если вы прописаны.