Перечень документов для искового заявления о признании права собственности на объект недвижимости в силу приобретательной давности

• г. Саратов

Какой перечень документов нужно приложить к исковому заявлению о признании права собственности на объект недвижимости (жилой дом, квартира, жилое помещение) в силу приобретательной давности?

Ответы на вопрос (1):

Документы, подтверждающие пользование жилым помещением в течении 15 лет.

Подробнее в очной консультации.