Письмо с претензией от страховой - требуют оплатить 98000 после участия в ДТП в 2013 году - что делать?

• г. Москва

В 2013 году был участником ДТП, несколько дней назад пришло письмо претензия от страховой с просьбой оплатить 98000, до этого момента ничего не получал, в письме указано что экспертная оценка ущерба на 120000 руб, а заявленная сумма пострадавшего 223000 из которых 5000 исключили, а 218000 выплатила страховая компания и соответственно меня обязуют выплатить 98000 в течении 30 дней. При экспертизе не присутствовал, прошло два года, правомерно ли это и что делать в таких случаях?

Ответы на вопрос (1):

Не видя документов, вряд ли возможно дать Вам совет, что делать?