Проблемы с фитнес-клубом - отсутствие услуг, отключенные телефоны и непонятная ситуация с договором — что делать?

• г. Волгоград

В нашем городе приблизительно с января месяца проводилась масштабная акция по продаже членских карт фитнес-клуба. Сам фитнес клуб еще строился, дата открытия постоянно переносилась. Прошло вот уже полгода с момента приобретения данной карты, а предоставления услуги все еще нет. В договоре прописано следующее-Течение срока действия клубного членства начинается со дня активации клубного членства. Активация начинается согласно условиям, прописанным в Приложении № 1 к настоящему договору. Приложение 1 отсутствует, попросту не дали. Более того, номера телефонов организатора отключены. Стали приходить СМС-оповещения, что мы вернем ваши деньги. При звонке на номер, указанный в смс отвечают совсем другие люди, которые говорят, что не имеют отношения к ситуации, но готовы предоставить скидку на услуги уже другого фитнес-клуба. Конечно, номер телефона они взяли из базы данных моего клуба, хотя в договоре так же прописано, что исполнитель несет ответственность за передачу днных 3-им лицам. Итак, обратной связи с организаторами нет. Как поступить? Даст ли мне адрес офиса и контактные данные администрация торгового центра, где планировал размещаться фитнес клуб? Является ли торговый центр, который предоставлял аренду на площадь фитнес клубу и на территории которого проходили рекламные акции, соучастником финансовых махинаций? Что делать, как деньги вернуть? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Узнать адрес очень просто - по реквизитам фирмы в договоре на сайте налоговой найдите ее и там будет место регистрации.