Поступление в академию - Правомерность наказания за отказ от вступительных экзаменов

• г. Гусев

Прошу ответь на вопрос. Изъявил желание поступить в академию, сам подполковник в должности командира дивизиона 4 года. Но в апреле передумал и написал рапорт что отказываюсь. Следовательно на всступительные экзамены ехать отказался, так как это просто бред. Зачем. За отказ от сдачи экзаменов получил строгач и лишен премии. Это разве правомерно, ведь академия это мой личный выбор, как и отказ от нее.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте наказание и депремирование в вышестоящем органе командования или (и) в суде.