К нам приехали гости из Украины мы им оформили регистрацию, но участковый требует патент. Это нужно обязательно?

• г. Санкт-Петербург

К нам приехали гости из Украины мы им оформили регистрацию, но участковый требует патент. Это нужно обязательно?

Ответы на вопрос (1):

Эти же люди просто приехали к вам в гости а не с целью устроиться на работу поэтому патент в этой ситуации не нужен