Где обратиться, если не получены квитанции на оплату коммунальных услуг за квартиру в новостройке, которую признавают без баланса местного ПТО?

• г. Ступино

Получила свидетельство о праве собственности на квартиру в новостройке. За несколько месяцев проживания не получила ни одной квитанции на оплату коммунальных услуг. Куда следует обращаться, если местное ПТО утверждает, что дом на их балансе не состоит?

Ответы на вопрос (1):

Для прояснения ситуации обращайтесь в местную администрацию Там должна быть информация на чьем балансе находится ваш дом