Можно ли получить пенсию на почте на несколько дней раньше, назначенного дня? В пенсионном сказали, что можно, верно ли это?

• г. Томск

Можно ли получить пенсию на почте на несколько дней раньше, назначенного дня? В пенсионном сказали, что можно, верно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можно, но по визе начальника вашего территориального отдела ПФР