Как оформить период между декретными отпусками, чтобы не потерять пособия

• г. Барнаул

Сейчас я нахожусь в декрете с первым ребенком, 27 июня 2015 ему исполняется 3 года и я должна выйти на работу... 3 августа ухожу снова в декрет. В период с 27 июня по 3 августа я не собираюсь выходить на работу. Как лучше оформить этот месяц, чтобы НЕ выходить на работу и не потерять декретные?

Ответы на вопрос (1):

Оформите этот период отпуском