Возможно ли оформить временное убежище для гражданина Украины в Московской области в настоящий момент?

• г. Сергиев Посад

Работаю в Московской области, по разрешению на работу, выданному в декабре на год, сам я гражданин Украины, из Донецкой области. Могу ли я оформить временное убежище в Московской области в данный момент, или сейчас нет квот для этого? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей! В МО квот на временное убежище и не было, и не будет. Вам нужно продлять разрешение на работу.