Какие расходы должны разделить наследники при получении в наследство недвижимости?

• г. Уссурийск

Какие расходы должны разделить наследники при получении в наследство недвижимости?

Ответы на вопрос (2):

если Вы вступаете в наследство принимаете имущество, то обязаны принять и долги, причем все.

оплатить госпошлину назначенную нотариусом, а потом за право