Шанс отсудить выплату за астму - возможность и стоимость помощи в Сургуте

• г. Сургут

У меня сотрудник на работе пожизнено платит определенную сумму бывшей жене, за то что у нее во время брака обнаружили астму, и присвоили инвалидность, женщина ему всю кровь выпила. Я хотел бы ему помочь. Сеажите пожалуйста, есть ли шанс отсудить эту выплату, сколько это будет стоить, и кто может взятся за это. Проживает он в Сургуте.

Ответы на вопрос (1):

надо просто знать как и что присуждено для начала и как все это решалось чтобы посмотреть как все сделать