Директор снял свои полномочия, а затем назначил себя на должность снова - нужно ли новое назначение занести в трудовую книжку и как это оформить?

• г. Саратов

Директор сложил свои полномочия, и следом вновь назначил себя директором на основании нового приказа. Должна ли я сделать запись ему в трудовой книжке о новом назначении и какая должна быть формулировка?

Ответы на вопрос (1):

Должны быть сделаны две записи: об увольнении и о принятии.