Приватизированная 3-хкомнатная квартира - как сменить долю владения семейного жилья?

• г. Москва

У нас приватизированная 3-хкомнатная кваритра (в договоре доли равные) (Бабушка, Мама, и сестра и Я (дочь)). Потом рождается ребенок и его прописывают. Ребенку 5 лет. У меня трудные отношения с родственниками, могу ли разменяться (родственники против) или продать свою часть и как мне это сделать.

Ответы на вопрос (1):

1. Разменять квартиру без согласия родственников - нельзя.

2. Чтобы продать свою долю - Вам необходимо ее "реально" выделить в суде, если это будет возможно, и определить порядок пользования ею. Но Вашу долю возможно продать только гипотетически, Вы вряд ли найдете покупателей по цене, на которую Вы рассчитываете, если Вы их вообще найдете.