Отсутствие наказания для женщин, которые рожают детей от женатых мужчин и требуют алименты - кто защитит законную семью?

• г. Барнаул

Скажите почему законом не предусмотрено наказание для категории женщин хищниц которые умышленно рожают детей от будучи женатых мужчин у которых уже есть дети. А потом подают на алименты и тому подобное, а законная семья должна страдать и все терпеть. Хоть иговорят что семья состоявшая в законном браке защищена законом. Где искать защиты?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, добрый день!

Риторический вопрос... Что делать с детьми, которых делают и рожают такие родители? Оставлять без содержания?

всего доброго,