Женщина рожает от другого мужчины будучи в браке может ли этот мужчина вписать себя в графу /отец/

• г. Омск

Женщина рожает от другого мужчины будучи в браке может ли этот мужчина вписать себя в графу /отец/

Ответы на вопрос (2):

Людмила, автоматически будет вписан в свид. о рождении ребенка муж.

Нет,автоматически будет вписан муж.Далее все решается через суд!