Возможность получения временного водительского удостоверения по временному паспорту - источники правовой поддержки

• г. Жуковский

Задала юристу вопрос Можно ли получить временное водительское удостоверение по временному паспорту (справки) мне ответили Можно. Хотелось бы уточнить на какой Закон или постановление ссылаться при обращении в ГИБДД в случае отказа.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день !Консультация бесплатно .Номер закона и норма права за деньги.