Доказательства обоснованности применения ареста на денежные средства в Арбитражном суде

• г. Кемерово

Что можно указать в качестве доказательств обоснованности применения обеспечительных мер при подаче заявления в Арбитражный суд о принятии обеспечительных мер в виде наложения ареста на денежные средства ответчика.

Ответы на вопрос (1):

Не видя дела, не зная обстоятельств - гадать что можно указать можно до бесконечности