В 1975 году я был награждён знаком Отличник Советской армии есть запись в военном билете. Нет номера приказа. Как узнать?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Пробуйте сделать запрос в военный архив, но запись могла не сохраниться. Для чего Вам нужен номер приказа? Если для получения звания "Ветеран труда", можно иным способом решить вопрос.