Я покупаю дом в снт. Дом и земля в собственности. Какие риски есть при покупке в снт? И могу ли я потом перевести землю в ИЖ?

• г. Калининград

Я покупаю дом в снт. Дом и земля в собственности. Какие риски есть при покупке в снт? И могу ли я потом перевести землю в ИЖД?

Ответы на вопрос (1):

Риски в каждом случае индивидуальны. Нужно смотреть документы.