Возможна ли конфискация имущества должника при судебном решении по кредиту или только удержание из зарплаты?

• г. Лиски

Во всех случаях происходит конфискация имущества должника при судебном решении по кредиту или возможно только удержание из зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

идет удержание из зарплаты.Если нетденег то только тогда обращается взыскание на имущество