Нарушение процедуры и отказ в удовлетворении жалобы на постановление-квитанцию ДПС Пермского края по тонировке автомобиля - Рассмотрение в райсуде и планы на обращение к Верховному суду и жур

• г. Казань

16.01.09 г. мной в райсуд по месту жительства было обжаловано постановление-квитанция ДПС Пермского края по тонировке а/м.Отказ в удовлетворении жалобы. Заинтересованнная сторона не участвовала и от них не было ответов. Участвовал начальник местного ГИБДД. Судья в ходе с/з постоянно говорил секретарю, "пиши только это, это не пиши".Когда я стал возражать, он выгнал меня из своего кабинета.19 января выдали решение, а протокол с/з не готов. Собираюсь написать замечания на протокол и кассац. Обжаловать в Верх. суд РТ. Есть ли шансы выиграть. Собираюсь обращатся к журналистам.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Рустам! По адмнистративным делам в суде обычно на ведется протокол судебного заседания, это не предусмотрено КРФоАП. Не зная обстоятельств дела сложно сказать имеются ли у Вас шансы при обжаловании.