Как законно остановить опечатывание собственности и оформить необходимые документы - ситуация с производственным цехом на одной территории с предприятием, имеющим долги

• г. Челябинск

Наше предприятие имеет собственность - производственный цех ан одной территории с другим предприятием, второе за долги описывают и хотят опечатать территорию, то есть мы не сможем попасть в свою собственность из-за них. вопрос - что сделать чтобы законно остановить опечатывание и какие документы должн быть оформлены.

Ответы на вопрос (2):

От множественного числа и неопределённой формы перейдите к конкретике и точности изложения. Увидите, ответ сам собой возникнет.

Предоставить документы о том, что это Ваш цех, договор аренды земли или иные.Подходите на очную бесплатную консультацию.