Возможность установки шлагбаума на арендованной территории - условия и требования

• г. Норильск

Наше автотранспортное предприятие находится в арендованном здании у предприятия-арендодателя. Территория окружающая это здание принадлежит арендодателю. Вопрос: можно ли установить на этой территории наш шлагбаум и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Только с разрешения Арендодателя