Возможность оспорения договора долевого строительства и доказательство факта передачи денежных средств наличными - анализ ситуации

• г. Балашиха

По договору долевого строительства получили квартиру в собственность, все свидетельства оформлены. Деньги по договору передавались наличными квитанций и чеков нет. Застройщик подал в суд о признании недействительным договор долевого строительства. Вопрос: Может ли застройщик оспорить договор и как доказать, что деньго передавались наличным путем?

Ответы на вопрос (1):

Застройщик прав, у вас нет прав на квартиру. Вы не оплатили её покупку. Поэтому будет тяжело доказать обратное, так как передачу денег нельзя доказывать свидетельскими показаниями, только документами. Но есть пути.