Попал в ДТП 30 апреля и виновник тяжкого вреда здоровью - Подпадаю ли под амнистию к 9 маю?

• г. Ставрополь

30 апреля попал в дтп, в итоге я виновник и причинил тяжкий вред здоровью одному из пассажиров другой машины, попадаю ли я под амнистию к 9 маю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, поскольку преступление совершено после опубликования акта амнистии.