Вопрос о сроках выплаты среднего заработка в районе крайнего севера при не трудоустройстве

• г. Сургут

В какой день должны выплатить средний заработок за 3 и 4 месяцы не трудоустройства в районе крайнего севера. В день выплаты заработной платы другим сотрудникам или если уволен 27.01.2015 то и выплачивать должны в день поступления заявления от бывшего работника?

Ответы на вопрос (1):

В день выплаты зарплаты должны выплачивать.