Ответственность водителя при ДТП с скрытием, если оперативный розыск не проводился

• г. Москва

Если виновник ДТП скрылся, но есть номер и марка т/с, его могут привлечь к админ. Ответств. Или как всегда закроют дело по истечении срока давности. При оформлении ДТП, оперативный розыск не проводился?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, обратитесь в прокуратуру о бездействии

Только по истечении 2 месяцев вам могут выдать справку что водитель не установлен

2 мес будут искать