Предложили должность с зароботком меньше чем былаУ меня двое несовершенолетних детей (10 и 7 лет).

• г. Челябинск

Я работаю в ООО ЧОП и сняли с должности не предупредив об этом. Предложили должность с зароботком меньше чем былаУ меня двое несовершенолетних детей (10 и 7 лет). Я выплачиваю ипотеку. Своим предложением низкой зарплатой меня вынуждают искать другую работу На моё место поставили другого человека должность не сокращена. Нареканий по работе не было. В данный момент нахожусь в вынужденом отпуске. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Игорь, если не дорожите этой работой, обращайтесь в суд. Думается что решение будет в Вашу пользу.

С уважением.