Помогите разобраться и сделать всё правильно по закону, и не кого не обидеть.

• г. Кропоткин

Помогите разобраться и сделать всё правильно по закону, и не кого не обидеть. Начну с того что 3 брата организовало Крестьянское фермерское хозяйство, решили взять кредит на к\х для приобретения магазина, и так как кредит выдали на крестьянское хозяйство, магазин оформили на хозяйство), Но все решили, что надо сдать в аренду магазин, так как к\х юр.лицо платит большие налоги) и оформили аренду магазина на жену среднего брата она индивидуальный предприниматель. В магазине все вместе работаем. Скоро погасим кредит и надо будет переоформлят магазин, на физ. лицо. Подскажите 1.как вывести магазин из хозяйства, так чтоб по минему заплатить налоги,

2.как его оформить на троих братьев, чтоб было всё в равных долях, при этом чтоб жена среднего так и осталась как бы предпринимателям, потому что в магазине все документы на коммунальные услуги оформлены на нее, и не хочеться переоформлять, это такая волокита и стоит денег не малых. Помогите пожалуйста. Спасибо. И еще как оформить частный земельный участок на троих.

Ответы на вопрос (1):

Елена! На Ваш вопрос правильно и в соответствии с законом можно ответить при условии ознакомления с текстами всех документов. которые были составлены вами по поводу сложившихся отношений.