Возможность доверенности для подачи заявления в ЗАГС без присутствия жениха

• г. Москва

У меня такой вопрос, есть ли возможность моему жениху сделать доверенность на меня (невесту), что бы я смогла подать заявление без его присутствия в ЗАГС.. так как он не сможет выехать из за работы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да. согласно ст.185 ГК РФ такая возможность имеется.