Спор о разделе имущества в исковом заявлении - необходимость деления имущества в квартире и доказательства происхождения средств для приобретения мебели

• г. Николаевск-на-Амуре

В исковом заявлении супруга пишет: Имущество в квартире разделу не подлежит. В связи с тем, что часть мебели была приобретена до брака и часть купленная в браке приобретено за счет денег вырученных с продажи моей квартиры. Договор купли-продажи квартиры на руках.

Можно ли делить имущество в квартире? Ведь супруга не известно на какие деньги покупала мебель. Может мы с семейного буджета купили все в квартиру. И как супруга докажет, что именно на деньги от продажи ее квартиры приобретено имущество в квартиру. Как будет определять суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! суду предстоит выяснить источник доходов супругов.